国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:24発 川口駅東口
09:25着
09:25発
六間道路(川口市)
09:26着
09:26発
市役所西口(川口市)
09:26着
09:26発
市役所第二庁舎(川口市)
09:28着
09:28発
川口税務署入口
09:29着
09:29発
青木会館入口
09:30着
09:30発
中青木三丁目
09:31着
09:31発
中青木四丁目
09:33着
09:33発
青木公園入口
09:34着
09:34発
川口市立高校
09:35着
09:35発
上青木小学校
09:37着
09:37発
上青木西五丁目
09:38着
09:38発
上青木交番
09:39着
09:39発
前上町
09:40着
09:40発
上根橋
09:41着
09:41発
内谷田
09:43着
09:43発
グリーンセンター
09:44着
09:44発
神根支所
09:45着
09:45発
神根公民館
09:46着
09:46発
神戸
09:47着
09:47発
木曽呂南
09:48着
09:48発
木曽呂中
09:49着
09:49発
木曽呂
09:50着
09:50発
西原
09:52着
09:52発
大塚
09:53着
09:53発
バイパス口
09:54着
09:54発
新町東 1分
09:55着
09:55発
西立野西 2分
09:56着
09:56発
西立野中央 3分
10:01着
戸塚安行駅 8分