国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:42発 川口駅東口
08:43着
08:43発
六間道路(川口市)
08:44着
08:44発
市役所西口(川口市)
08:44着
08:44発
市役所第二庁舎(川口市)
08:46着
08:46発
川口税務署入口
08:47着
08:47発
青木会館入口
08:48着
08:48発
中青木三丁目
08:49着
08:49発
中青木四丁目
08:51着
08:51発
青木公園入口
08:52着
08:52発
川口市立高校
08:53着
08:53発
上青木小学校
08:55着
08:55発
上青木西五丁目
08:56着
08:56発
上青木交番
08:57着
08:57発
前上町
08:58着
08:58発
上根橋
08:59着
08:59発
内谷田
09:01着
09:01発
グリーンセンター
09:02着
09:02発
神根支所
09:03着
09:03発
神根公民館
09:04着
09:04発
神戸
09:05着
09:05発
木曽呂南
09:06着
09:06発
木曽呂中
09:07着
09:07発
木曽呂
09:08着
09:08発
西原
09:10着
09:10発
大塚
09:11着
09:11発
バイパス口
09:12着
09:12発
新町東 1分
09:13着
09:13発
西立野西 2分
09:14着
09:14発
西立野中央 3分
09:19着
戸塚安行駅 8分