国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 08:21発

所要時間(概算)
07:50発 川口駅東口
07:51着
07:51発
六間道路(川口市)
07:52着
07:52発
市役所西口(川口市)
07:52着
07:52発
市役所第二庁舎(川口市)
07:54着
07:54発
川口税務署入口
07:55着
07:55発
青木会館入口
07:56着
07:56発
中青木三丁目
07:57着
07:57発
中青木四丁目
07:59着
07:59発
青木公園入口
08:00着
08:00発
川口市立高校
08:01着
08:01発
上青木小学校
08:03着
08:03発
上青木西五丁目
08:04着
08:04発
上青木交番
08:05着
08:05発
前上町
08:07着
08:07発
上根橋
08:08着
08:08発
内谷田
08:10着
08:10発
グリーンセンター
08:11着
08:11発
神根支所
08:12着
08:12発
神根公民館
08:14着
08:14発
神戸
08:15着
08:15発
木曽呂南
08:16着
08:16発
木曽呂中
08:17着
08:17発
木曽呂
08:18着
08:18発
西原
08:20着
08:20発
大塚
08:21着
08:21発
バイパス口
08:23着
08:23発
新町東 2分
08:24着
08:24発
西立野西 3分
08:25着
08:25発
西立野中央 4分
08:30着
戸塚安行駅 9分