国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:15発 川口駅東口
07:16着
07:16発
六間道路(川口市)
07:17着
07:17発
市役所西口(川口市)
07:17着
07:17発
市役所第二庁舎(川口市)
07:19着
07:19発
川口税務署入口
07:20着
07:20発
青木会館入口
07:21着
07:21発
中青木三丁目
07:22着
07:22発
中青木四丁目
07:24着
07:24発
青木公園入口
07:25着
07:25発
川口市立高校
07:26着
07:26発
上青木小学校
07:28着
07:28発
上青木西五丁目
07:29着
07:29発
上青木交番
07:30着
07:30発
前上町
07:31着
07:31発
上根橋
07:32着
07:32発
内谷田
07:34着
07:34発
グリーンセンター
07:35着
07:35発
神根支所
07:36着
07:36発
神根公民館
07:37着
07:37発
神戸
07:38着
07:38発
木曽呂南
07:39着
07:39発
木曽呂中
07:40着
07:40発
木曽呂
07:41着
07:41発
西原
07:43着
07:43発
大塚
07:44着
07:44発
バイパス口
07:45着
07:45発
新町東 1分
07:46着
07:46発
西立野西 2分
07:47着
07:47発
西立野中央 3分
07:52着
戸塚安行駅 8分