国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 07:05発

所要時間(概算)
06:37発 川口駅東口
06:38着
06:38発
六間道路(川口市)
06:39着
06:39発
市役所西口(川口市)
06:39着
06:39発
市役所第二庁舎(川口市)
06:41着
06:41発
川口税務署入口
06:42着
06:42発
青木会館入口
06:43着
06:43発
中青木三丁目
06:44着
06:44発
中青木四丁目
06:45着
06:45発
青木公園入口
06:46着
06:46発
川口市立高校
06:47着
06:47発
上青木小学校
06:49着
06:49発
上青木西五丁目
06:50着
06:50発
上青木交番
06:51着
06:51発
前上町
06:52着
06:52発
上根橋
06:53着
06:53発
内谷田
06:55着
06:55発
グリーンセンター
06:56着
06:56発
神根支所
06:57着
06:57発
神根公民館
06:58着
06:58発
神戸
06:59着
06:59発
木曽呂南
07:00着
07:00発
木曽呂中
07:01着
07:01発
木曽呂
07:02着
07:02発
西原
07:04着
07:04発
大塚
07:05着
07:05発
バイパス口
07:06着
07:06発
新町東 1分
07:07着
07:07発
西立野西 2分
07:08着
07:08発
西立野中央 3分
07:12着
戸塚安行駅 7分