国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 21:38発

所要時間(概算)
21:23発 鳩ケ谷公団住宅
21:23着
21:23発
鳩ケ谷浄水場入口
21:24着
21:24発
桜町二丁目
21:25着
21:25発
桜町一丁目
21:26着
21:26発
鳩ケ谷本町二丁目
21:26着
21:26発
鳩ケ谷本町一丁目
21:27着
21:27発
昭和橋
21:28着
21:28発
鳩ケ谷駅(JA前)
21:32着
21:32発
鳩ケ谷駅西口
21:33着
21:33発
里・屋敷添
21:34着
21:34発
鳩ケ谷高校
21:35着
21:35発
上青木五丁目
21:36着
21:36発
上青木交番
21:38着
21:38発
上青木西五丁目
21:38着
21:38発
上青木小学校
21:39着
21:39発
川口市立高校 1分
21:40着
21:40発
青木公園入口 2分
21:41着
21:41発
中青木四丁目 3分
21:42着
21:42発
中青木三丁目 4分
21:43着
21:43発
青木会館入口 5分
21:44着
21:44発
川口税務署入口 6分
21:45着
21:45発
市役所第二庁舎(川口市) 7分
21:46着
21:46発
市役所西口(川口市) 8分
21:47着
21:47発
幸町一丁目(川口市) 9分
21:48着
21:48発
銀座通り(川口市) 10分
21:53着
川口駅東口 15分