国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 21:00発

所要時間(概算)
20:44発 鳩ケ谷公団住宅
20:44着
20:44発
鳩ケ谷浄水場入口
20:45着
20:45発
桜町二丁目
20:46着
20:46発
桜町一丁目
20:47着
20:47発
鳩ケ谷本町二丁目
20:47着
20:47発
鳩ケ谷本町一丁目
20:48着
20:48発
昭和橋
20:49着
20:49発
鳩ケ谷駅(JA前)
20:53着
20:53発
鳩ケ谷駅西口
20:54着
20:54発
里・屋敷添
20:55着
20:55発
鳩ケ谷高校
20:57着
20:57発
上青木五丁目
20:58着
20:58発
上青木交番
21:00着
21:00発
上青木西五丁目
21:00着
21:00発
上青木小学校
21:01着
21:01発
川口市立高校 1分
21:02着
21:02発
青木公園入口 2分
21:03着
21:03発
中青木四丁目 3分
21:04着
21:04発
中青木三丁目 4分
21:05着
21:05発
青木会館入口 5分
21:06着
21:06発
川口税務署入口 6分
21:07着
21:07発
市役所第二庁舎(川口市) 7分
21:08着
21:08発
市役所西口(川口市) 8分
21:09着
21:09発
幸町一丁目(川口市) 9分
21:10着
21:10発
銀座通り(川口市) 10分
21:15着
川口駅東口 15分