国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 20:11発

所要時間(概算)
19:55発 鳩ケ谷公団住宅
19:55着
19:55発
鳩ケ谷浄水場入口
19:56着
19:56発
桜町二丁目
19:57着
19:57発
桜町一丁目
19:58着
19:58発
鳩ケ谷本町二丁目
19:58着
19:58発
鳩ケ谷本町一丁目
19:59着
19:59発
昭和橋
20:00着
20:00発
鳩ケ谷駅(JA前)
20:04着
20:04発
鳩ケ谷駅西口
20:05着
20:05発
里・屋敷添
20:06着
20:06発
鳩ケ谷高校
20:08着
20:08発
上青木五丁目
20:09着
20:09発
上青木交番
20:11着
20:11発
上青木西五丁目
20:11着
20:11発
上青木小学校
20:12着
20:12発
川口市立高校 1分
20:13着
20:13発
青木公園入口 2分
20:14着
20:14発
中青木四丁目 3分
20:15着
20:15発
中青木三丁目 4分
20:16着
20:16発
青木会館入口 5分
20:17着
20:17発
川口税務署入口 6分
20:18着
20:18発
市役所第二庁舎(川口市) 7分
20:19着
20:19発
市役所西口(川口市) 8分
20:20着
20:20発
幸町一丁目(川口市) 9分
20:21着
20:21発
銀座通り(川口市) 10分
20:26着
川口駅東口 15分