国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 19:26発

所要時間(概算)
19:08発 鳩ケ谷公団住宅
19:08着
19:08発
鳩ケ谷浄水場入口
19:09着
19:09発
桜町二丁目
19:10着
19:10発
桜町一丁目
19:11着
19:11発
鳩ケ谷本町二丁目
19:12着
19:12発
鳩ケ谷本町一丁目
19:13着
19:13発
昭和橋
19:15着
19:15発
鳩ケ谷駅(JA前)
19:18着
19:18発
鳩ケ谷駅西口
19:19着
19:19発
里・屋敷添
19:21着
19:21発
鳩ケ谷高校
19:23着
19:23発
上青木五丁目
19:24着
19:24発
上青木交番
19:26着
19:26発
上青木西五丁目
19:26着
19:26発
上青木小学校
19:27着
19:27発
川口市立高校 1分
19:29着
19:29発
青木公園入口 3分
19:30着
19:30発
中青木四丁目 4分
19:31着
19:31発
中青木三丁目 5分
19:32着
19:32発
青木会館入口 6分
19:33着
19:33発
川口税務署入口 7分
19:34着
19:34発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
19:35着
19:35発
市役所西口(川口市) 9分
19:36着
19:36発
幸町一丁目(川口市) 10分
19:37着
19:37発
銀座通り(川口市) 11分
19:44着
川口駅東口 18分