国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 18:49発

所要時間(概算)
18:29発 鳩ケ谷公団住宅
18:29着
18:29発
鳩ケ谷浄水場入口
18:30着
18:30発
桜町二丁目
18:31着
18:31発
桜町一丁目
18:32着
18:32発
鳩ケ谷本町二丁目
18:33着
18:33発
鳩ケ谷本町一丁目
18:34着
18:34発
昭和橋
18:36着
18:36発
鳩ケ谷駅(JA前)
18:40着
18:40発
鳩ケ谷駅西口
18:41着
18:41発
里・屋敷添
18:43着
18:43発
鳩ケ谷高校
18:45着
18:45発
上青木五丁目
18:47着
18:47発
上青木交番
18:49着
18:49発
上青木西五丁目
18:49着
18:49発
上青木小学校
18:50着
18:50発
川口市立高校 1分
18:52着
18:52発
青木公園入口 3分
18:53着
18:53発
中青木四丁目 4分
18:55着
18:55発
中青木三丁目 6分
18:56着
18:56発
青木会館入口 7分
18:57着
18:57発
川口税務署入口 8分
18:58着
18:58発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
18:59着
18:59発
市役所西口(川口市) 10分
19:00着
19:00発
幸町一丁目(川口市) 11分
19:01着
19:01発
銀座通り(川口市) 12分
19:08着
川口駅東口 19分