国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 18:13発

所要時間(概算)
17:52発 鳩ケ谷公団住宅
17:52着
17:52発
鳩ケ谷浄水場入口
17:53着
17:53発
桜町二丁目
17:55着
17:55発
桜町一丁目
17:56着
17:56発
鳩ケ谷本町二丁目
17:57着
17:57発
鳩ケ谷本町一丁目
17:58着
17:58発
昭和橋
18:00着
18:00発
鳩ケ谷駅(JA前)
18:04着
18:04発
鳩ケ谷駅西口
18:05着
18:05発
里・屋敷添
18:07着
18:07発
鳩ケ谷高校
18:09着
18:09発
上青木五丁目
18:11着
18:11発
上青木交番
18:13着
18:13発
上青木西五丁目
18:13着
18:13発
上青木小学校
18:14着
18:14発
川口市立高校 1分
18:16着
18:16発
青木公園入口 3分
18:17着
18:17発
中青木四丁目 4分
18:19着
18:19発
中青木三丁目 6分
18:20着
18:20発
青木会館入口 7分
18:21着
18:21発
川口税務署入口 8分
18:22着
18:22発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
18:23着
18:23発
市役所西口(川口市) 10分
18:24着
18:24発
幸町一丁目(川口市) 11分
18:25着
18:25発
銀座通り(川口市) 12分
18:32着
川口駅東口 19分