国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 17:35発

所要時間(概算)
17:14発 鳩ケ谷公団住宅
17:14着
17:14発
鳩ケ谷浄水場入口
17:15着
17:15発
桜町二丁目
17:17着
17:17発
桜町一丁目
17:18着
17:18発
鳩ケ谷本町二丁目
17:19着
17:19発
鳩ケ谷本町一丁目
17:20着
17:20発
昭和橋
17:22着
17:22発
鳩ケ谷駅(JA前)
17:26着
17:26発
鳩ケ谷駅西口
17:27着
17:27発
里・屋敷添
17:29着
17:29発
鳩ケ谷高校
17:31着
17:31発
上青木五丁目
17:33着
17:33発
上青木交番
17:35着
17:35発
上青木西五丁目
17:35着
17:35発
上青木小学校
17:36着
17:36発
川口市立高校 1分
17:38着
17:38発
青木公園入口 3分
17:39着
17:39発
中青木四丁目 4分
17:41着
17:41発
中青木三丁目 6分
17:42着
17:42発
青木会館入口 7分
17:43着
17:43発
川口税務署入口 8分
17:44着
17:44発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
17:45着
17:45発
市役所西口(川口市) 10分
17:46着
17:46発
幸町一丁目(川口市) 11分
17:47着
17:47発
銀座通り(川口市) 12分
17:54着
川口駅東口 19分