国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 16:54発

所要時間(概算)
16:34発 鳩ケ谷公団住宅
16:34着
16:34発
鳩ケ谷浄水場入口
16:35着
16:35発
桜町二丁目
16:36着
16:36発
桜町一丁目
16:37着
16:37発
鳩ケ谷本町二丁目
16:38着
16:38発
鳩ケ谷本町一丁目
16:39着
16:39発
昭和橋
16:41着
16:41発
鳩ケ谷駅(JA前)
16:45着
16:45発
鳩ケ谷駅西口
16:46着
16:46発
里・屋敷添
16:48着
16:48発
鳩ケ谷高校
16:50着
16:50発
上青木五丁目
16:52着
16:52発
上青木交番
16:54着
16:54発
上青木西五丁目
16:54着
16:54発
上青木小学校
16:55着
16:55発
川口市立高校 1分
16:57着
16:57発
青木公園入口 3分
16:58着
16:58発
中青木四丁目 4分
16:59着
16:59発
中青木三丁目 5分
17:00着
17:00発
青木会館入口 6分
17:01着
17:01発
川口税務署入口 7分
17:02着
17:02発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
17:03着
17:03発
市役所西口(川口市) 9分
17:04着
17:04発
幸町一丁目(川口市) 10分
17:05着
17:05発
銀座通り(川口市) 11分
17:12着
川口駅東口 18分