国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 16:07発

所要時間(概算)
15:48発 鳩ケ谷公団住宅
15:48着
15:48発
鳩ケ谷浄水場入口
15:49着
15:49発
桜町二丁目
15:50着
15:50発
桜町一丁目
15:51着
15:51発
鳩ケ谷本町二丁目
15:52着
15:52発
鳩ケ谷本町一丁目
15:53着
15:53発
昭和橋
15:55着
15:55発
鳩ケ谷駅(JA前)
15:59着
15:59発
鳩ケ谷駅西口
16:00着
16:00発
里・屋敷添
16:02着
16:02発
鳩ケ谷高校
16:03着
16:03発
上青木五丁目
16:05着
16:05発
上青木交番
16:07着
16:07発
上青木西五丁目
16:07着
16:07発
上青木小学校
16:08着
16:08発
川口市立高校 1分
16:10着
16:10発
青木公園入口 3分
16:11着
16:11発
中青木四丁目 4分
16:12着
16:12発
中青木三丁目 5分
16:13着
16:13発
青木会館入口 6分
16:14着
16:14発
川口税務署入口 7分
16:15着
16:15発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
16:16着
16:16発
市役所西口(川口市) 9分
16:17着
16:17発
幸町一丁目(川口市) 10分
16:18着
16:18発
銀座通り(川口市) 11分
16:25着
川口駅東口 18分