国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 15:11発

所要時間(概算)
14:52発 鳩ケ谷公団住宅
14:52着
14:52発
鳩ケ谷浄水場入口
14:53着
14:53発
桜町二丁目
14:54着
14:54発
桜町一丁目
14:55着
14:55発
鳩ケ谷本町二丁目
14:56着
14:56発
鳩ケ谷本町一丁目
14:57着
14:57発
昭和橋
14:59着
14:59発
鳩ケ谷駅(JA前)
15:03着
15:03発
鳩ケ谷駅西口
15:04着
15:04発
里・屋敷添
15:06着
15:06発
鳩ケ谷高校
15:07着
15:07発
上青木五丁目
15:09着
15:09発
上青木交番
15:11着
15:11発
上青木西五丁目
15:11着
15:11発
上青木小学校
15:12着
15:12発
川口市立高校 1分
15:14着
15:14発
青木公園入口 3分
15:15着
15:15発
中青木四丁目 4分
15:16着
15:16発
中青木三丁目 5分
15:17着
15:17発
青木会館入口 6分
15:18着
15:18発
川口税務署入口 7分
15:19着
15:19発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
15:20着
15:20発
市役所西口(川口市) 9分
15:21着
15:21発
幸町一丁目(川口市) 10分
15:22着
15:22発
銀座通り(川口市) 11分
15:29着
川口駅東口 18分