国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 14:12発

所要時間(概算)
13:53発 鳩ケ谷公団住宅
13:53着
13:53発
鳩ケ谷浄水場入口
13:54着
13:54発
桜町二丁目
13:55着
13:55発
桜町一丁目
13:56着
13:56発
鳩ケ谷本町二丁目
13:57着
13:57発
鳩ケ谷本町一丁目
13:58着
13:58発
昭和橋
14:00着
14:00発
鳩ケ谷駅(JA前)
14:04着
14:04発
鳩ケ谷駅西口
14:05着
14:05発
里・屋敷添
14:07着
14:07発
鳩ケ谷高校
14:08着
14:08発
上青木五丁目
14:10着
14:10発
上青木交番
14:12着
14:12発
上青木西五丁目
14:12着
14:12発
上青木小学校
14:13着
14:13発
川口市立高校 1分
14:15着
14:15発
青木公園入口 3分
14:16着
14:16発
中青木四丁目 4分
14:17着
14:17発
中青木三丁目 5分
14:18着
14:18発
青木会館入口 6分
14:19着
14:19発
川口税務署入口 7分
14:20着
14:20発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
14:21着
14:21発
市役所西口(川口市) 9分
14:22着
14:22発
幸町一丁目(川口市) 10分
14:23着
14:23発
銀座通り(川口市) 11分
14:30着
川口駅東口 18分