国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 13:12発

所要時間(概算)
12:53発 鳩ケ谷公団住宅
12:53着
12:53発
鳩ケ谷浄水場入口
12:54着
12:54発
桜町二丁目
12:55着
12:55発
桜町一丁目
12:56着
12:56発
鳩ケ谷本町二丁目
12:57着
12:57発
鳩ケ谷本町一丁目
12:58着
12:58発
昭和橋
13:00着
13:00発
鳩ケ谷駅(JA前)
13:04着
13:04発
鳩ケ谷駅西口
13:05着
13:05発
里・屋敷添
13:07着
13:07発
鳩ケ谷高校
13:08着
13:08発
上青木五丁目
13:10着
13:10発
上青木交番
13:12着
13:12発
上青木西五丁目
13:12着
13:12発
上青木小学校
13:13着
13:13発
川口市立高校 1分
13:15着
13:15発
青木公園入口 3分
13:16着
13:16発
中青木四丁目 4分
13:17着
13:17発
中青木三丁目 5分
13:18着
13:18発
青木会館入口 6分
13:19着
13:19発
川口税務署入口 7分
13:20着
13:20発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
13:21着
13:21発
市役所西口(川口市) 9分
13:22着
13:22発
幸町一丁目(川口市) 10分
13:23着
13:23発
銀座通り(川口市) 11分
13:30着
川口駅東口 18分