国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 12:12発

所要時間(概算)
11:53発 鳩ケ谷公団住宅
11:53着
11:53発
鳩ケ谷浄水場入口
11:54着
11:54発
桜町二丁目
11:55着
11:55発
桜町一丁目
11:56着
11:56発
鳩ケ谷本町二丁目
11:57着
11:57発
鳩ケ谷本町一丁目
11:58着
11:58発
昭和橋
12:00着
12:00発
鳩ケ谷駅(JA前)
12:04着
12:04発
鳩ケ谷駅西口
12:05着
12:05発
里・屋敷添
12:07着
12:07発
鳩ケ谷高校
12:08着
12:08発
上青木五丁目
12:10着
12:10発
上青木交番
12:12着
12:12発
上青木西五丁目
12:12着
12:12発
上青木小学校
12:13着
12:13発
川口市立高校 1分
12:15着
12:15発
青木公園入口 3分
12:16着
12:16発
中青木四丁目 4分
12:17着
12:17発
中青木三丁目 5分
12:18着
12:18発
青木会館入口 6分
12:19着
12:19発
川口税務署入口 7分
12:20着
12:20発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
12:21着
12:21発
市役所西口(川口市) 9分
12:22着
12:22発
幸町一丁目(川口市) 10分
12:23着
12:23発
銀座通り(川口市) 11分
12:30着
川口駅東口 18分