国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 11:11発

所要時間(概算)
10:50発 鳩ケ谷公団住宅
10:50着
10:50発
鳩ケ谷浄水場入口
10:51着
10:51発
桜町二丁目
10:53着
10:53発
桜町一丁目
10:54着
10:54発
鳩ケ谷本町二丁目
10:55着
10:55発
鳩ケ谷本町一丁目
10:56着
10:56発
昭和橋
10:58着
10:58発
鳩ケ谷駅(JA前)
11:02着
11:02発
鳩ケ谷駅西口
11:03着
11:03発
里・屋敷添
11:05着
11:05発
鳩ケ谷高校
11:07着
11:07発
上青木五丁目
11:09着
11:09発
上青木交番
11:11着
11:11発
上青木西五丁目
11:11着
11:11発
上青木小学校
11:13着
11:13発
川口市立高校 2分
11:14着
11:14発
青木公園入口 3分
11:15着
11:15発
中青木四丁目 4分
11:17着
11:17発
中青木三丁目 6分
11:18着
11:18発
青木会館入口 7分
11:19着
11:19発
川口税務署入口 8分
11:20着
11:20発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
11:21着
11:21発
市役所西口(川口市) 10分
11:22着
11:22発
幸町一丁目(川口市) 11分
11:23着
11:23発
銀座通り(川口市) 12分
11:30着
川口駅東口 19分