国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 10:11発

所要時間(概算)
09:50発 鳩ケ谷公団住宅
09:50着
09:50発
鳩ケ谷浄水場入口
09:51着
09:51発
桜町二丁目
09:53着
09:53発
桜町一丁目
09:54着
09:54発
鳩ケ谷本町二丁目
09:55着
09:55発
鳩ケ谷本町一丁目
09:56着
09:56発
昭和橋
09:58着
09:58発
鳩ケ谷駅(JA前)
10:02着
10:02発
鳩ケ谷駅西口
10:03着
10:03発
里・屋敷添
10:05着
10:05発
鳩ケ谷高校
10:07着
10:07発
上青木五丁目
10:09着
10:09発
上青木交番
10:11着
10:11発
上青木西五丁目
10:11着
10:11発
上青木小学校
10:13着
10:13発
川口市立高校 2分
10:14着
10:14発
青木公園入口 3分
10:15着
10:15発
中青木四丁目 4分
10:17着
10:17発
中青木三丁目 6分
10:18着
10:18発
青木会館入口 7分
10:19着
10:19発
川口税務署入口 8分
10:20着
10:20発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
10:21着
10:21発
市役所西口(川口市) 10分
10:22着
10:22発
幸町一丁目(川口市) 11分
10:23着
10:23発
銀座通り(川口市) 12分
10:30着
川口駅東口 19分