国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:10発 鳩ケ谷公団住宅
09:10着
09:10発
鳩ケ谷浄水場入口
09:11着
09:11発
桜町二丁目
09:13着
09:13発
桜町一丁目
09:14着
09:14発
鳩ケ谷本町二丁目
09:15着
09:15発
鳩ケ谷本町一丁目
09:16着
09:16発
昭和橋
09:18着
09:18発
鳩ケ谷駅(JA前)
09:22着
09:22発
鳩ケ谷駅西口
09:23着
09:23発
里・屋敷添
09:25着
09:25発
鳩ケ谷高校
09:27着
09:27発
上青木五丁目
09:29着
09:29発
上青木交番
09:31着
09:31発
上青木西五丁目
09:31着
09:31発
上青木小学校
09:33着
09:33発
川口市立高校 2分
09:34着
09:34発
青木公園入口 3分
09:35着
09:35発
中青木四丁目 4分
09:37着
09:37発
中青木三丁目 6分
09:38着
09:38発
青木会館入口 7分
09:39着
09:39発
川口税務署入口 8分
09:40着
09:40発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
09:41着
09:41発
市役所西口(川口市) 10分
09:42着
09:42発
幸町一丁目(川口市) 11分
09:43着
09:43発
銀座通り(川口市) 12分
09:50着
川口駅東口 19分