国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 08:49発

所要時間(概算)
08:28発 鳩ケ谷公団住宅
08:28着
08:28発
鳩ケ谷浄水場入口
08:29着
08:29発
桜町二丁目
08:31着
08:31発
桜町一丁目
08:32着
08:32発
鳩ケ谷本町二丁目
08:33着
08:33発
鳩ケ谷本町一丁目
08:34着
08:34発
昭和橋
08:36着
08:36発
鳩ケ谷駅(JA前)
08:40着
08:40発
鳩ケ谷駅西口
08:41着
08:41発
里・屋敷添
08:43着
08:43発
鳩ケ谷高校
08:45着
08:45発
上青木五丁目
08:47着
08:47発
上青木交番
08:49着
08:49発
上青木西五丁目
08:49着
08:49発
上青木小学校
08:51着
08:51発
川口市立高校 2分
08:52着
08:52発
青木公園入口 3分
08:53着
08:53発
中青木四丁目 4分
08:55着
08:55発
中青木三丁目 6分
08:56着
08:56発
青木会館入口 7分
08:57着
08:57発
川口税務署入口 8分
08:58着
08:58発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
08:59着
08:59発
市役所西口(川口市) 10分
09:00着
09:00発
幸町一丁目(川口市) 11分
09:01着
09:01発
銀座通り(川口市) 12分
09:08着
川口駅東口 19分