国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 08:07発

所要時間(概算)
07:46発 鳩ケ谷公団住宅
07:46着
07:46発
鳩ケ谷浄水場入口
07:47着
07:47発
桜町二丁目
07:49着
07:49発
桜町一丁目
07:50着
07:50発
鳩ケ谷本町二丁目
07:51着
07:51発
鳩ケ谷本町一丁目
07:52着
07:52発
昭和橋
07:54着
07:54発
鳩ケ谷駅(JA前)
07:58着
07:58発
鳩ケ谷駅西口
07:59着
07:59発
里・屋敷添
08:01着
08:01発
鳩ケ谷高校
08:03着
08:03発
上青木五丁目
08:05着
08:05発
上青木交番
08:07着
08:07発
上青木西五丁目
08:07着
08:07発
上青木小学校
08:09着
08:09発
川口市立高校 2分
08:10着
08:10発
青木公園入口 3分
08:11着
08:11発
中青木四丁目 4分
08:13着
08:13発
中青木三丁目 6分
08:14着
08:14発
青木会館入口 7分
08:15着
08:15発
川口税務署入口 8分
08:16着
08:16発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
08:17着
08:17発
市役所西口(川口市) 10分
08:18着
08:18発
幸町一丁目(川口市) 11分
08:19着
08:19発
銀座通り(川口市) 12分
08:26着
川口駅東口 19分