国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 07:28発

所要時間(概算)
07:08発 鳩ケ谷公団住宅
07:08着
07:08発
鳩ケ谷浄水場入口
07:09着
07:09発
桜町二丁目
07:10着
07:10発
桜町一丁目
07:11着
07:11発
鳩ケ谷本町二丁目
07:12着
07:12発
鳩ケ谷本町一丁目
07:13着
07:13発
昭和橋
07:15着
07:15発
鳩ケ谷駅(JA前)
07:19着
07:19発
鳩ケ谷駅西口
07:20着
07:20発
里・屋敷添
07:22着
07:22発
鳩ケ谷高校
07:24着
07:24発
上青木五丁目
07:26着
07:26発
上青木交番
07:28着
07:28発
上青木西五丁目
07:28着
07:28発
上青木小学校
07:30着
07:30発
川口市立高校 2分
07:31着
07:31発
青木公園入口 3分
07:32着
07:32発
中青木四丁目 4分
07:34着
07:34発
中青木三丁目 6分
07:35着
07:35発
青木会館入口 7分
07:36着
07:36発
川口税務署入口 8分
07:37着
07:37発
市役所第二庁舎(川口市) 9分
07:38着
07:38発
市役所西口(川口市) 10分
07:39着
07:39発
幸町一丁目(川口市) 11分
07:40着
07:40発
銀座通り(川口市) 12分
07:47着
川口駅東口 19分