国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 07:01発

所要時間(概算)
06:41発 鳩ケ谷公団住宅
06:41着
06:41発
鳩ケ谷浄水場入口
06:42着
06:42発
桜町二丁目
06:43着
06:43発
桜町一丁目
06:44着
06:44発
鳩ケ谷本町二丁目
06:45着
06:45発
鳩ケ谷本町一丁目
06:46着
06:46発
昭和橋
06:48着
06:48発
鳩ケ谷駅(JA前)
06:52着
06:52発
鳩ケ谷駅西口
06:53着
06:53発
里・屋敷添
06:55着
06:55発
鳩ケ谷高校
06:57着
06:57発
上青木五丁目
06:59着
06:59発
上青木交番
07:01着
07:01発
上青木西五丁目
07:01着
07:01発
上青木小学校
07:02着
07:02発
川口市立高校 1分
07:03着
07:03発
青木公園入口 2分
07:04着
07:04発
中青木四丁目 3分
07:06着
07:06発
中青木三丁目 5分
07:07着
07:07発
青木会館入口 6分
07:08着
07:08発
川口税務署入口 7分
07:09着
07:09発
市役所第二庁舎(川口市) 8分
07:10着
07:10発
市役所西口(川口市) 9分
07:11着
07:11発
幸町一丁目(川口市) 10分
07:12着
07:12発
銀座通り(川口市) 11分
07:18着
川口駅東口 17分