国際興業バス川18系統
鳩ケ谷駅,川口駅東口方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:17発 鳩ケ谷公団住宅
06:17着
06:17発
鳩ケ谷浄水場入口
06:18着
06:18発
桜町二丁目
06:19着
06:19発
桜町一丁目
06:20着
06:20発
鳩ケ谷本町二丁目
06:20着
06:20発
鳩ケ谷本町一丁目
06:21着
06:21発
昭和橋
06:22着
06:22発
鳩ケ谷駅(JA前)
06:26着
06:26発
鳩ケ谷駅西口
06:27着
06:27発
里・屋敷添
06:28着
06:28発
鳩ケ谷高校
06:30着
06:30発
上青木五丁目
06:31着
06:31発
上青木交番
06:33着
06:33発
上青木西五丁目
06:33着
06:33発
上青木小学校
06:34着
06:34発
川口市立高校 1分
06:35着
06:35発
青木公園入口 2分
06:36着
06:36発
中青木四丁目 3分
06:37着
06:37発
中青木三丁目 4分
06:38着
06:38発
青木会館入口 5分
06:39着
06:39発
川口税務署入口 6分
06:40着
06:40発
市役所第二庁舎(川口市) 7分
06:41着
06:41発
市役所西口(川口市) 8分
06:42着
06:42発
幸町一丁目(川口市) 9分
06:43着
06:43発
銀座通り(川口市) 10分
06:49着
川口駅東口 16分