国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 21:13発

所要時間(概算)
21:02発 川口駅東口
21:03着
21:03発
六間道路(川口市)
21:04着
21:04発
市役所西口(川口市)
21:04着
21:04発
市役所第二庁舎(川口市)
21:06着
21:06発
川口税務署入口
21:07着
21:07発
青木会館入口
21:08着
21:08発
中青木三丁目
21:09着
21:09発
中青木四丁目
21:11着
21:11発
青木公園入口
21:12着
21:12発
川口市立高校
21:13着
21:13発
上青木小学校
21:14着
21:14発
上青木西五丁目 1分
21:15着
21:15発
上青木交番 2分
21:16着
21:16発
上青木五丁目 3分
21:18着
21:18発
鳩ケ谷高校 5分
21:19着
21:19発
川口高校入口 6分
21:20着
21:20発
武南警察署入口 7分
21:22着
21:22発
鳩ケ谷駅(JA前) 9分
21:23着
21:23発
鳩ケ谷本町一丁目 10分
21:24着
21:24発
鳩ケ谷本町二丁目 11分
21:25着
21:25発
桜町一丁目 12分
21:26着
21:26発
桜町二丁目 13分
21:27着
21:27発
鳩ケ谷浄水場入口 14分
21:32着
鳩ケ谷公団住宅 19分