国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:14発 川口駅東口
20:15着
20:15発
六間道路(川口市)
20:16着
20:16発
市役所西口(川口市)
20:16着
20:16発
市役所第二庁舎(川口市)
20:18着
20:18発
川口税務署入口
20:19着
20:19発
青木会館入口
20:20着
20:20発
中青木三丁目
20:21着
20:21発
中青木四丁目
20:23着
20:23発
青木公園入口
20:24着
20:24発
川口市立高校
20:25着
20:25発
上青木小学校
20:27着
20:27発
上青木西五丁目 2分
20:28着
20:28発
上青木交番 3分
20:29着
20:29発
上青木五丁目 4分
20:31着
20:31発
鳩ケ谷高校 6分
20:32着
20:32発
川口高校入口 7分
20:33着
20:33発
武南警察署入口 8分
20:35着
20:35発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
20:36着
20:36発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
20:37着
20:37発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
20:38着
20:38発
桜町一丁目 13分
20:39着
20:39発
桜町二丁目 14分
20:40着
20:40発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
20:45着
鳩ケ谷公団住宅 20分