国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 19:47発

所要時間(概算)
19:36発 川口駅東口
19:37着
19:37発
六間道路(川口市)
19:38着
19:38発
市役所西口(川口市)
19:38着
19:38発
市役所第二庁舎(川口市)
19:40着
19:40発
川口税務署入口
19:41着
19:41発
青木会館入口
19:42着
19:42発
中青木三丁目
19:43着
19:43発
中青木四丁目
19:45着
19:45発
青木公園入口
19:46着
19:46発
川口市立高校
19:47着
19:47発
上青木小学校
19:49着
19:49発
上青木西五丁目 2分
19:50着
19:50発
上青木交番 3分
19:52着
19:52発
上青木五丁目 5分
19:54着
19:54発
鳩ケ谷高校 7分
19:55着
19:55発
川口高校入口 8分
19:56着
19:56発
武南警察署入口 9分
19:58着
19:58発
鳩ケ谷駅(JA前) 11分
19:59着
19:59発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
20:00着
20:00発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
20:01着
20:01発
桜町一丁目 14分
20:02着
20:02発
桜町二丁目 15分
20:03着
20:03発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
20:10着
鳩ケ谷公団住宅 23分