国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 川口駅東口
19:01着
19:01発
六間道路(川口市)
19:02着
19:02発
市役所西口(川口市)
19:02着
19:02発
市役所第二庁舎(川口市)
19:04着
19:04発
川口税務署入口
19:05着
19:05発
青木会館入口
19:06着
19:06発
中青木三丁目
19:07着
19:07発
中青木四丁目
19:09着
19:09発
青木公園入口
19:10着
19:10発
川口市立高校
19:11着
19:11発
上青木小学校
19:13着
19:13発
上青木西五丁目 2分
19:14着
19:14発
上青木交番 3分
19:16着
19:16発
上青木五丁目 5分
19:18着
19:18発
鳩ケ谷高校 7分
19:19着
19:19発
川口高校入口 8分
19:20着
19:20発
武南警察署入口 9分
19:22着
19:22発
鳩ケ谷駅(JA前) 11分
19:23着
19:23発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
19:24着
19:24発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
19:25着
19:25発
桜町一丁目 14分
19:26着
19:26発
桜町二丁目 15分
19:27着
19:27発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
19:34着
鳩ケ谷公団住宅 23分