国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:24発 川口駅東口
18:25着
18:25発
六間道路(川口市)
18:26着
18:26発
市役所西口(川口市)
18:26着
18:26発
市役所第二庁舎(川口市)
18:28着
18:28発
川口税務署入口
18:29着
18:29発
青木会館入口
18:30着
18:30発
中青木三丁目
18:31着
18:31発
中青木四丁目
18:33着
18:33発
青木公園入口
18:34着
18:34発
川口市立高校
18:35着
18:35発
上青木小学校
18:37着
18:37発
上青木西五丁目 2分
18:38着
18:38発
上青木交番 3分
18:40着
18:40発
上青木五丁目 5分
18:42着
18:42発
鳩ケ谷高校 7分
18:44着
18:44発
川口高校入口 9分
18:46着
18:46発
武南警察署入口 11分
18:48着
18:48発
鳩ケ谷駅(JA前) 13分
18:49着
18:49発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
18:50着
18:50発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
18:51着
18:51発
桜町一丁目 16分
18:52着
18:52発
桜町二丁目 17分
18:53着
18:53発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
19:00着
鳩ケ谷公団住宅 25分