国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:43発 川口駅東口
17:44着
17:44発
六間道路(川口市)
17:45着
17:45発
市役所西口(川口市)
17:45着
17:45発
市役所第二庁舎(川口市)
17:47着
17:47発
川口税務署入口
17:48着
17:48発
青木会館入口
17:49着
17:49発
中青木三丁目
17:50着
17:50発
中青木四丁目
17:52着
17:52発
青木公園入口
17:53着
17:53発
川口市立高校
17:54着
17:54発
上青木小学校
17:56着
17:56発
上青木西五丁目 2分
17:58着
17:58発
上青木交番 4分
18:00着
18:00発
上青木五丁目 6分
18:02着
18:02発
鳩ケ谷高校 8分
18:04着
18:04発
川口高校入口 10分
18:06着
18:06発
武南警察署入口 12分
18:08着
18:08発
鳩ケ谷駅(JA前) 14分
18:09着
18:09発
鳩ケ谷本町一丁目 15分
18:10着
18:10発
鳩ケ谷本町二丁目 16分
18:11着
18:11発
桜町一丁目 17分
18:12着
18:12発
桜町二丁目 18分
18:13着
18:13発
鳩ケ谷浄水場入口 19分
18:20着
鳩ケ谷公団住宅 26分