国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 17:10発

所要時間(概算)
16:59発 川口駅東口
17:00着
17:00発
六間道路(川口市)
17:01着
17:01発
市役所西口(川口市)
17:01着
17:01発
市役所第二庁舎(川口市)
17:03着
17:03発
川口税務署入口
17:04着
17:04発
青木会館入口
17:05着
17:05発
中青木三丁目
17:06着
17:06発
中青木四丁目
17:08着
17:08発
青木公園入口
17:09着
17:09発
川口市立高校
17:10着
17:10発
上青木小学校
17:12着
17:12発
上青木西五丁目 2分
17:13着
17:13発
上青木交番 3分
17:15着
17:15発
上青木五丁目 5分
17:17着
17:17発
鳩ケ谷高校 7分
17:19着
17:19発
川口高校入口 9分
17:21着
17:21発
武南警察署入口 11分
17:23着
17:23発
鳩ケ谷駅(JA前) 13分
17:24着
17:24発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
17:25着
17:25発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
17:26着
17:26発
桜町一丁目 16分
17:27着
17:27発
桜町二丁目 17分
17:28着
17:28発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
17:35着
鳩ケ谷公団住宅 25分