国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 16:15発

所要時間(概算)
16:04発 川口駅東口
16:05着
16:05発
六間道路(川口市)
16:06着
16:06発
市役所西口(川口市)
16:06着
16:06発
市役所第二庁舎(川口市)
16:08着
16:08発
川口税務署入口
16:09着
16:09発
青木会館入口
16:10着
16:10発
中青木三丁目
16:11着
16:11発
中青木四丁目
16:13着
16:13発
青木公園入口
16:14着
16:14発
川口市立高校
16:15着
16:15発
上青木小学校
16:17着
16:17発
上青木西五丁目 2分
16:18着
16:18発
上青木交番 3分
16:20着
16:20発
上青木五丁目 5分
16:22着
16:22発
鳩ケ谷高校 7分
16:24着
16:24発
川口高校入口 9分
16:26着
16:26発
武南警察署入口 11分
16:28着
16:28発
鳩ケ谷駅(JA前) 13分
16:29着
16:29発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
16:30着
16:30発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
16:31着
16:31発
桜町一丁目 16分
16:32着
16:32発
桜町二丁目 17分
16:33着
16:33発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
16:40着
鳩ケ谷公団住宅 25分