国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 15:11発

所要時間(概算)
15:00発 川口駅東口
15:01着
15:01発
六間道路(川口市)
15:02着
15:02発
市役所西口(川口市)
15:02着
15:02発
市役所第二庁舎(川口市)
15:04着
15:04発
川口税務署入口
15:05着
15:05発
青木会館入口
15:06着
15:06発
中青木三丁目
15:07着
15:07発
中青木四丁目
15:09着
15:09発
青木公園入口
15:10着
15:10発
川口市立高校
15:11着
15:11発
上青木小学校
15:13着
15:13発
上青木西五丁目 2分
15:14着
15:14発
上青木交番 3分
15:16着
15:16発
上青木五丁目 5分
15:18着
15:18発
鳩ケ谷高校 7分
15:19着
15:19発
川口高校入口 8分
15:20着
15:20発
武南警察署入口 9分
15:22着
15:22発
鳩ケ谷駅(JA前) 11分
15:23着
15:23発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
15:24着
15:24発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
15:25着
15:25発
桜町一丁目 14分
15:26着
15:26発
桜町二丁目 15分
15:27着
15:27発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
15:33着
鳩ケ谷公団住宅 22分