国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 14:11発

所要時間(概算)
14:00発 川口駅東口
14:01着
14:01発
六間道路(川口市)
14:02着
14:02発
市役所西口(川口市)
14:02着
14:02発
市役所第二庁舎(川口市)
14:04着
14:04発
川口税務署入口
14:05着
14:05発
青木会館入口
14:06着
14:06発
中青木三丁目
14:07着
14:07発
中青木四丁目
14:09着
14:09発
青木公園入口
14:10着
14:10発
川口市立高校
14:11着
14:11発
上青木小学校
14:13着
14:13発
上青木西五丁目 2分
14:14着
14:14発
上青木交番 3分
14:15着
14:15発
上青木五丁目 4分
14:17着
14:17発
鳩ケ谷高校 6分
14:18着
14:18発
川口高校入口 7分
14:19着
14:19発
武南警察署入口 8分
14:21着
14:21発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
14:22着
14:22発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
14:23着
14:23発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
14:24着
14:24発
桜町一丁目 13分
14:25着
14:25発
桜町二丁目 14分
14:26着
14:26発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
14:32着
鳩ケ谷公団住宅 21分