国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 13:11発

所要時間(概算)
13:00発 川口駅東口
13:01着
13:01発
六間道路(川口市)
13:02着
13:02発
市役所西口(川口市)
13:02着
13:02発
市役所第二庁舎(川口市)
13:04着
13:04発
川口税務署入口
13:05着
13:05発
青木会館入口
13:06着
13:06発
中青木三丁目
13:07着
13:07発
中青木四丁目
13:09着
13:09発
青木公園入口
13:10着
13:10発
川口市立高校
13:11着
13:11発
上青木小学校
13:13着
13:13発
上青木西五丁目 2分
13:14着
13:14発
上青木交番 3分
13:15着
13:15発
上青木五丁目 4分
13:17着
13:17発
鳩ケ谷高校 6分
13:18着
13:18発
川口高校入口 7分
13:19着
13:19発
武南警察署入口 8分
13:21着
13:21発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
13:22着
13:22発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
13:23着
13:23発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
13:24着
13:24発
桜町一丁目 13分
13:25着
13:25発
桜町二丁目 14分
13:26着
13:26発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
13:32着
鳩ケ谷公団住宅 21分