国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:13発 川口駅東口
10:14着
10:14発
六間道路(川口市)
10:15着
10:15発
市役所西口(川口市)
10:15着
10:15発
市役所第二庁舎(川口市)
10:17着
10:17発
川口税務署入口
10:18着
10:18発
青木会館入口
10:19着
10:19発
中青木三丁目
10:20着
10:20発
中青木四丁目
10:22着
10:22発
青木公園入口
10:23着
10:23発
川口市立高校
10:24着
10:24発
上青木小学校
10:26着
10:26発
上青木西五丁目 2分
10:27着
10:27発
上青木交番 3分
10:28着
10:28発
上青木五丁目 4分
10:30着
10:30発
鳩ケ谷高校 6分
10:31着
10:31発
川口高校入口 7分
10:32着
10:32発
武南警察署入口 8分
10:34着
10:34発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
10:35着
10:35発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
10:36着
10:36発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
10:37着
10:37発
桜町一丁目 13分
10:38着
10:38発
桜町二丁目 14分
10:39着
10:39発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
10:44着
鳩ケ谷公団住宅 20分