国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 09:56発

所要時間(概算)
09:45発 川口駅東口
09:46着
09:46発
六間道路(川口市)
09:47着
09:47発
市役所西口(川口市)
09:47着
09:47発
市役所第二庁舎(川口市)
09:49着
09:49発
川口税務署入口
09:50着
09:50発
青木会館入口
09:51着
09:51発
中青木三丁目
09:52着
09:52発
中青木四丁目
09:54着
09:54発
青木公園入口
09:55着
09:55発
川口市立高校
09:56着
09:56発
上青木小学校
09:58着
09:58発
上青木西五丁目 2分
09:59着
09:59発
上青木交番 3分
10:00着
10:00発
上青木五丁目 4分
10:02着
10:02発
鳩ケ谷高校 6分
10:03着
10:03発
川口高校入口 7分
10:04着
10:04発
武南警察署入口 8分
10:06着
10:06発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
10:07着
10:07発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
10:08着
10:08発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
10:09着
10:09発
桜町一丁目 13分
10:10着
10:10発
桜町二丁目 14分
10:11着
10:11発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
10:16着
鳩ケ谷公団住宅 20分