国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 09:14発

所要時間(概算)
09:03発 川口駅東口
09:04着
09:04発
六間道路(川口市)
09:05着
09:05発
市役所西口(川口市)
09:05着
09:05発
市役所第二庁舎(川口市)
09:07着
09:07発
川口税務署入口
09:08着
09:08発
青木会館入口
09:09着
09:09発
中青木三丁目
09:10着
09:10発
中青木四丁目
09:12着
09:12発
青木公園入口
09:13着
09:13発
川口市立高校
09:14着
09:14発
上青木小学校
09:16着
09:16発
上青木西五丁目 2分
09:17着
09:17発
上青木交番 3分
09:18着
09:18発
上青木五丁目 4分
09:20着
09:20発
鳩ケ谷高校 6分
09:21着
09:21発
川口高校入口 7分
09:22着
09:22発
武南警察署入口 8分
09:24着
09:24発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
09:25着
09:25発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
09:26着
09:26発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
09:27着
09:27発
桜町一丁目 13分
09:28着
09:28発
桜町二丁目 14分
09:29着
09:29発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
09:34着
鳩ケ谷公団住宅 20分