国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:21発 川口駅東口
08:22着
08:22発
六間道路(川口市)
08:23着
08:23発
市役所西口(川口市)
08:23着
08:23発
市役所第二庁舎(川口市)
08:25着
08:25発
川口税務署入口
08:26着
08:26発
青木会館入口
08:27着
08:27発
中青木三丁目
08:28着
08:28発
中青木四丁目
08:30着
08:30発
青木公園入口
08:31着
08:31発
川口市立高校
08:32着
08:32発
上青木小学校
08:34着
08:34発
上青木西五丁目 2分
08:35着
08:35発
上青木交番 3分
08:37着
08:37発
上青木五丁目 5分
08:39着
08:39発
鳩ケ谷高校 7分
08:40着
08:40発
川口高校入口 8分
08:41着
08:41発
武南警察署入口 9分
08:43着
08:43発
鳩ケ谷駅(JA前) 11分
08:44着
08:44発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:45着
08:45発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:46着
08:46発
桜町一丁目 14分
08:47着
08:47発
桜町二丁目 15分
08:48着
08:48発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:54着
鳩ケ谷公団住宅 22分