国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:02発 川口駅東口
08:03着
08:03発
六間道路(川口市)
08:04着
08:04発
市役所西口(川口市)
08:04着
08:04発
市役所第二庁舎(川口市)
08:06着
08:06発
川口税務署入口
08:07着
08:07発
青木会館入口
08:08着
08:08発
中青木三丁目
08:09着
08:09発
中青木四丁目
08:11着
08:11発
青木公園入口
08:12着
08:12発
川口市立高校
08:13着
08:13発
上青木小学校
08:15着
08:15発
上青木西五丁目 2分
08:16着
08:16発
上青木交番 3分
08:18着
08:18発
上青木五丁目 5分
08:20着
08:20発
鳩ケ谷高校 7分
08:21着
08:21発
川口高校入口 8分
08:22着
08:22発
武南警察署入口 9分
08:24着
08:24発
鳩ケ谷駅(JA前) 11分
08:25着
08:25発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:26着
08:26発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:27着
08:27発
桜町一丁目 14分
08:28着
08:28発
桜町二丁目 15分
08:29着
08:29発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:35着
鳩ケ谷公団住宅 22分