国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 07:08発

所要時間(概算)
06:57発 川口駅東口
06:58着
06:58発
六間道路(川口市)
06:59着
06:59発
市役所西口(川口市)
06:59着
06:59発
市役所第二庁舎(川口市)
07:01着
07:01発
川口税務署入口
07:02着
07:02発
青木会館入口
07:03着
07:03発
中青木三丁目
07:04着
07:04発
中青木四丁目
07:06着
07:06発
青木公園入口
07:07着
07:07発
川口市立高校
07:08着
07:08発
上青木小学校
07:09着
07:09発
上青木西五丁目 1分
07:10着
07:10発
上青木交番 2分
07:11着
07:11発
上青木五丁目 3分
07:13着
07:13発
鳩ケ谷高校 5分
07:14着
07:14発
川口高校入口 6分
07:15着
07:15発
武南警察署入口 7分
07:16着
07:16発
鳩ケ谷駅(JA前) 8分
07:17着
07:17発
鳩ケ谷本町一丁目 9分
07:18着
07:18発
鳩ケ谷本町二丁目 10分
07:19着
07:19発
桜町一丁目 11分
07:20着
07:20発
桜町二丁目 12分
07:21着
07:21発
鳩ケ谷浄水場入口 13分
07:25着
鳩ケ谷公団住宅 17分