国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 12:11発

所要時間(概算)
12:00発 川口駅東口
12:01着
12:01発
六間道路(川口市)
12:02着
12:02発
市役所西口(川口市)
12:02着
12:02発
市役所第二庁舎(川口市)
12:04着
12:04発
川口税務署入口
12:05着
12:05発
青木会館入口
12:06着
12:06発
中青木三丁目
12:07着
12:07発
中青木四丁目
12:09着
12:09発
青木公園入口
12:10着
12:10発
川口市立高校
12:11着
12:11発
上青木小学校
12:13着
12:13発
上青木西五丁目 2分
12:14着
12:14発
上青木交番 3分
12:15着
12:15発
上青木五丁目 4分
12:17着
12:17発
鳩ケ谷高校 6分
12:18着
12:18発
川口高校入口 7分
12:19着
12:19発
武南警察署入口 8分
12:21着
12:21発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
12:22着
12:22発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
12:23着
12:23発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
12:24着
12:24発
桜町一丁目 13分
12:25着
12:25発
桜町二丁目 14分
12:26着
12:26発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
12:31着
鳩ケ谷公団住宅 20分