国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 11:11発

所要時間(概算)
11:00発 川口駅東口
11:01着
11:01発
六間道路(川口市)
11:02着
11:02発
市役所西口(川口市)
11:02着
11:02発
市役所第二庁舎(川口市)
11:04着
11:04発
川口税務署入口
11:05着
11:05発
青木会館入口
11:06着
11:06発
中青木三丁目
11:07着
11:07発
中青木四丁目
11:09着
11:09発
青木公園入口
11:10着
11:10発
川口市立高校
11:11着
11:11発
上青木小学校
11:13着
11:13発
上青木西五丁目 2分
11:14着
11:14発
上青木交番 3分
11:15着
11:15発
上青木五丁目 4分
11:17着
11:17発
鳩ケ谷高校 6分
11:18着
11:18発
川口高校入口 7分
11:19着
11:19発
武南警察署入口 8分
11:21着
11:21発
鳩ケ谷駅(JA前) 10分
11:22着
11:22発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
11:23着
11:23発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
11:24着
11:24発
桜町一丁目 13分
11:25着
11:25発
桜町二丁目 14分
11:26着
11:26発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
11:31着
鳩ケ谷公団住宅 20分