国際興業バス川18系統
上青木交番鳩ケ谷駅,鳩ケ谷公団住宅方面

上青木小学校:2020年7月13日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:32発 川口駅東口
07:33着
07:33発
六間道路(川口市)
07:34着
07:34発
市役所西口(川口市)
07:34着
07:34発
市役所第二庁舎(川口市)
07:36着
07:36発
川口税務署入口
07:37着
07:37発
青木会館入口
07:38着
07:38発
中青木三丁目
07:39着
07:39発
中青木四丁目
07:41着
07:41発
青木公園入口
07:42着
07:42発
川口市立高校
07:43着
07:43発
上青木小学校
07:45着
07:45発
上青木西五丁目 2分
07:46着
07:46発
上青木交番 3分
07:48着
07:48発
上青木五丁目 5分
07:50着
07:50発
鳩ケ谷高校 7分
07:51着
07:51発
川口高校入口 8分
07:52着
07:52発
武南警察署入口 9分
07:54着
07:54発
鳩ケ谷駅(JA前) 11分
07:55着
07:55発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
07:56着
07:56発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
07:57着
07:57発
桜町一丁目 14分
07:58着
07:58発
桜町二丁目 15分
07:59着
07:59発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:05着
鳩ケ谷公団住宅 22分