国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 16:46発

所要時間(概算)
16:41発 川口駅東口
16:43着
16:43発
栄町二丁目(川口市)
16:44着
16:44発
芝川橋
16:46着
16:46発
川口元郷駅
16:46着
16:46発
元郷新道
16:48着
16:48発
元郷一丁目 2分
16:50着
16:50発
元郷五丁目 4分
16:51着
16:51発
元郷六丁目 5分
16:52着
16:52発
元郷中学校 6分
16:54着
16:54発
弥平新田 8分
16:57着
16:57発
弥平町 11分
17:03着
17:03発
入谷南 17分
17:06着
17:06発
入谷町 20分
17:07着
17:07発
弥平町 21分
17:09着
17:09発
弥平新田 23分
17:09着
17:09発
元郷中学校 23分
17:10着
17:10発
元郷六丁目 24分
17:12着
17:12発
元郷五丁目 26分
17:12着
17:12発
元郷一丁目 26分
17:13着
17:13発
元郷新道 27分
17:17着
17:17発
川口元郷駅 31分
17:18着
17:18発
芝川橋 32分
17:20着
17:20発
中央道路 34分
17:25着
川口駅東口 39分