国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 川口駅東口
09:02着
09:02発
栄町二丁目(川口市)
09:03着
09:03発
芝川橋
09:05着
09:05発
川口元郷駅
09:05着
09:05発
元郷新道
09:07着
09:07発
元郷一丁目 2分
09:09着
09:09発
元郷五丁目 4分
09:10着
09:10発
元郷六丁目 5分
09:11着
09:11発
元郷中学校 6分
09:13着
09:13発
弥平新田 8分
09:16着
09:16発
弥平町 11分
09:20着
09:20発
入谷南 15分
09:23着
09:23発
入谷町 18分
09:24着
09:24発
弥平町 19分
09:26着
09:26発
弥平新田 21分
09:26着
09:26発
元郷中学校 21分
09:27着
09:27発
元郷六丁目 22分
09:29着
09:29発
元郷五丁目 24分
09:29着
09:29発
元郷一丁目 24分
09:30着
09:30発
元郷新道 25分
09:34着
09:34発
川口元郷駅 29分
09:35着
09:35発
芝川橋 30分
09:37着
09:37発
中央道路 32分
09:42着
川口駅東口 37分