国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:28発 川口駅東口
18:30着
18:30発
栄町二丁目(川口市)
18:31着
18:31発
芝川橋
18:33着
18:33発
川口元郷駅
18:33着
18:33発
元郷新道
18:35着
18:35発
元郷一丁目 2分
18:37着
18:37発
元郷五丁目 4分
18:38着
18:38発
元郷六丁目 5分
18:39着
18:39発
元郷中学校 6分
18:41着
18:41発
弥平新田 8分
18:44着
18:44発
弥平町 11分
18:50着
18:50発
入谷南 17分
18:53着
18:53発
入谷町 20分
18:54着
18:54発
弥平町 21分
18:56着
18:56発
弥平新田 23分
18:56着
18:56発
元郷中学校 23分
18:57着
18:57発
元郷六丁目 24分
18:59着
18:59発
元郷五丁目 26分
18:59着
18:59発
元郷一丁目 26分
19:00着
19:00発
元郷新道 27分
19:04着
19:04発
川口元郷駅 31分
19:05着
19:05発
芝川橋 32分
19:07着
19:07発
中央道路 34分
19:12着
川口駅東口 39分