国際興業バス川16系統
栄町二丁目(川口市),川口駅東口方面

元郷新道:2021年10月28日(木) 17:35発

所要時間(概算)
17:30発 川口駅東口
17:32着
17:32発
栄町二丁目(川口市)
17:33着
17:33発
芝川橋
17:35着
17:35発
川口元郷駅
17:35着
17:35発
元郷新道
17:37着
17:37発
元郷一丁目 2分
17:39着
17:39発
元郷五丁目 4分
17:40着
17:40発
元郷六丁目 5分
17:41着
17:41発
元郷中学校 6分
17:43着
17:43発
弥平新田 8分
17:46着
17:46発
弥平町 11分
17:52着
17:52発
入谷南 17分
17:55着
17:55発
入谷町 20分
17:56着
17:56発
弥平町 21分
17:58着
17:58発
弥平新田 23分
17:58着
17:58発
元郷中学校 23分
17:59着
17:59発
元郷六丁目 24分
18:01着
18:01発
元郷五丁目 26分
18:01着
18:01発
元郷一丁目 26分
18:02着
18:02発
元郷新道 27分
18:06着
18:06発
川口元郷駅 31分
18:07着
18:07発
芝川橋 32分
18:09着
18:09発
中央道路 34分
18:14着
川口駅東口 39分